Четверг, 18.04.2024, 22:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Lineage 2 - ФорумLineage 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение, развлечение и все такое! » Игры - это круто! » Lineage 2
Lineage 2
GigovatДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline

Добавлено (24.02.2008, 19:50)
---------------------------------------------


......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
Aza4kaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
напиши про игру,а то я хочу поиграть, но незнаю про что она...

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим...
 
GigovatДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
возможности этой игры действительно очень велики многие знают эту игру но тем кто не знает я расскажу о ней всё что знаю

БИТВА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!

Представьте себе огромный укрепленный замок, окруженный осаждающими. На стенах замка копошатся защитники, готовясь к предстоящей битве. Над лагерем осаждающих кружатся всадники на драконах, воодушевляя атакующих и наводя своим видом ужас на защитников.

И вдруг, на мгновение, воцаряется звенящая тишина, и в этой тишине колокольным звоном отражается эхо "В АТАКУ-У-У!". Секунду спустя, стройные ряды осаждающих начинают мерное наступление на замок. Скрипят неповоротливые осадные баллисты и визжат колеса разгоняемых таранов для ворот. Защитники замка пытаются остановить наступление - в ход идут катапульты с огненными зарядами, вносящие разрушения и хаос в ряды наступающих, редкие выстрелы метких эльфов находят незащищенные места даже в самой прочной броне рыцарей. Но начатое движение уже не остановить.

Баллисты начинают пробивать бреши в стенах, находясь за пределами досягаемости большинства луников защитников. И вот уже тараны не просто катятся, а несутся по направлению к замку, а за ними следом несется рев сотен глоток вошедших в боевой раж наемных орков. Пасть в битве для орка - честь, но вернуться живым со скальпом своего противника - слава и почет. И вдруг, небо заполнилось гулким свистом, стало темно, словно наступила ночь - стрелы защитников закрыли собой солнце! Но лавина наступающих наемников лишь на мгновение замерла, плавно перетекла через тела павших, и с еще большей силой рванулась к стенам замка.

Лучники на стенах уже выпускают стрелы без перерыва, к их усилиям присоединились редкие маги - их заклинания не так эффективны на больших расстояниях. Большая часть наемников уже убита, но разогнанный таран уже не остановить ничем - с оглушительным треском тот врезается в ворота и разносит их в щепки. Проход внутрь замка открыт!

Над полем боя звучит боевой рог, и тут же заглушается боевым кличем - основные силы нападающих брошены в атаку. Всадники на драконах резко взмывают воздух и бросаются на стены. Драконы настолько быстры и ловки, что даже эльфийские лучники не могут по ним попасть. Но вот один всадник допускает ошибку, и его настигает эльфийская стрела. Стены замка оглашаются победными криками, а еще через мгновение крики сливаются в стон агонии пылающих тел - пламя дракона способно расплавить даже камень.

Однако и у защитников есть чем встретить вражеских драконов - увернуться от мощной и более быстрой арбалетной стрелы не так уж легко, а мифриловые наконечники арбалетных болтов, созданные гномами, пробивают даже крепкую чешую дракона. Потеряв еще несколько драконов, всадники отступают, но свою задачу они выполнили - стены вокруг ворот расчищены, и передовые ряды наступающих уже начали просачиваться внутрь замка...

Добавлено (24.02.2008, 20:04)
---------------------------------------------
РАСЫ И КЛАССЫ

В игре существуют 5 рас, из которых игрок может выбрать себе персонажа: Люди (Human), Лесные Эльфы (Elf), Умелые Гномы (Dwarf), Гордые Орки (Orc) и Темные Эльфы (Darkelf). Персонажи любой расы, кроме гномов, могут быть как воинами, так и магами.

В Lineage 2 существует жесткая система классов и чуть более гибкая система подклассов. Изначально, выбрав расу персонажа, игрок может выбрать, кем будет его аватар - магом или воином. Чуть позже, игрок сможет выбрать дальнейшей путь развития персонажа - для каждой расы он свой.

Воины больше полагаются на силу оружия и прочность брони. Вооруженные мощным оружием и одетые в тяжелую броню - воины с легкостью разделаются с несколькими противниками. Битва при этом может происходить как автоматически, так и под контролем игрока с применением всевозможных спецприемов.

Маги же, напротив, полагаются на мощность заклинаний. Обладая слабым телосложением и одетые в легкие тканые одеяния маги не продержатся и нескольких мгновений в ближнем бою, поэтому для них важным является мощность заклинания, дистанция до врага и скорость вызова заклинания - иногда лучше убежать от врага, чем попытаться успеть вызвать атакующее заклинание. Также маги могут вызывать различных магических существ.

У каждой расы есть свои преимущества и недостатки. Например, раса гномов единственная умеет создавать вещи и делать деньги практически из воздуха, однако, они все лишены способности колдовать. И только люди не обладают какими либо специальными возможностями, но им доступно больше всего путей развития персонажа.

Однажды выбрав путь развития персонажа, игрок уже не сможет с него свернуть. Только создав нового персонажа, или выполнив специальное задание, которое доступно и под силу только очень мощным персонажам, игрок сможет сменить профессию персонажа.

Добавлено (24.02.2008, 20:09)
---------------------------------------------
на этой ссылке вы сможете увидеть 3D всех персонажей в игре
http://l2info.net/static/3d.html


......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
GigovatДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопросы будут задавайте постараюсь ответить
Прикрепления: 5438672.jpg (300.1 Kb) · 0459510.jpg (273.9 Kb)


......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
Aza4kaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
А что нужно для того чтоб играть в нее?

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим...
 
GigovatДата: Пятница, 29.02.2008, 18:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
инет и всё
cool


......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
Den1sДата: Пятница, 29.02.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
ХМ... не только нет нужен но и нужен сам клиент (игра), затем выбрать сервер, скачать патч,зарегистрироваться, потом заменить патчем те данный которые были в простом клиенте, всего и делов....
cool cool cool cool Удачи


Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!
 
GigovatДата: Пятница, 29.02.2008, 20:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
ет легко сделать если чё могу помочь я добрый

......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
Aza4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 00:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
легко wacko ? да тут без помощи не обойтись...

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим...
 
Den1sДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, спс , эт и я могу сделать, а воть как быть Тасечке,Если че я могу прийти на чай cool

Добавлено (02.03.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Тасечка ну как игра??? happy


Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!
 
Aza4kaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
ой, мне очень понравилась.... biggrin biggrin biggrin спс

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим...
 
Den1sДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
cool

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!
 
Aza4kaДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
ха ха я 21 лвл! круто для мя?а?

Мы любим не тех, кем восхищаемся,
А восхищаемся теми, кого любим...
 
GigovatДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
неплохо biggrin

Добавлено (03.03.2008, 23:39)
---------------------------------------------
твою нах блин lineage 2 kamael весит (3.17Гб)
я её качаю ток незнаю когда скачаю angry

Добавлено (03.03.2008, 23:40)
---------------------------------------------
ели повезёт за один день скачаю бо скорость средния примерно 45КВ в сек


......__|__
__ / nuub \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@=@=@=@=@)
 
Den1sДата: Среда, 05.03.2008, 12:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
B)А чем Камаел отличаеться от С4 или Интерлюдии? Новые персы?Локации?Скилы?

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!
 
Форум » Общение, развлечение и все такое! » Игры - это круто! » Lineage 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz