Пятница, 19.04.2024, 07:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 64

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ДневникДневник
Главная » 2008 » Февраль » 20 » День Святого Валентина
День Святого Валентина
15:30

Этот праздник у нас в классе начался с первых минут.

Как только каждый из нас заходил в кабинет, сразу слышал приятные слова в свой адрес, а большинство получили валентинки. В течение недели в лицее была вывешен почтовый ящик, предназначенный для писем от лицеистов к лицеистам.

На большой перемене разносили почту, и некоторые, благодаря этой почте, узнали о чувствах других людей, а некоторые сказали о своем отношение к человеку, который ему действительно небезразличен. Так что этот день принес много сюрпризов. Особенно самым приятным сюрпризом для нашего класса это была контрольная работа по биологии. Надеюсь, которую мы написали хорошо.
 

После большой перемены группа Любовь Михайловны сделала открытый урок, на котором она и ее группа решили провести конкурс «Любовь с первого взгляда», причем нужно заметить все проходило на английском языке.

Урок проходил так.

В конкурсе участвовали 3 девочки, это Оксана О., Мумине Иб. и Настя Ш.; из мальчиков – Ваня З., Вова Ш. и Миша Гер. В счетной комиссии у нас были: Арсен Т., Таня Ч. и Юля З., а ведущей у нас была Любовь Михайловна, которая  всем помогала, не тока воссоединить пары, но и не давала нашим участникам, усомниться в своих познаниях английского языка.

Наша же группа и некоторые учителя, которые смогли оторваться от своих уроков  пришли на открытый урок, чтоб посмотреть конкурс.

Ну а теперь о самом конкурсе. Первый этап заключался в том, что каждый из участников должен представиться. После того как все «познакомились» участники сделали свой выбор, написав его на листочках и сдав их счетной комиссии. Но на этом конкурс не кончился. На втором этапе ребята, участвующие в конкурсе должны были, с помощью вопросов, которые задавала Любовь Михайловна, узнать больше друг о друге. Для всех девочек был вопрос: «Do you have а boyfriend?». Аналогичный вопрос был и у мальчиков. Остальные вопросы были у всех разные. Но все справились с этим заданием. И сделали свой выбор. Далее в конкурсе была часть, в которой все: и участники, и гости мероприятия могли прочитать свои валентинки, которые были на английском языке. И наконец, на третьем этапе, на последнем, наши ребята могли задать вопросы, которые так же помогут узнать лучше участников. Но самым запоминающим вопросом был вопрос Миши Гер. Мумине Иб.: «Where do you live?», на что она ответила: «In Sudak».

Далее члены счетной комиссии подсчитали голоса, и назвали идеальную пару. Ее оказались…Настя Ш. и Ваня З. Им дали сердечко, которое они соединили, гости и участники сказали им свои пожелания. Участникам Любовь Михайловна поставила по 12 балов. Ну и на этом конкурс закончился.
 

Но праздник в лицее еще не закончился, у нас в лицее была дискотека. Спасибо нашему директору Любовь Михайловне, которая организовала нам ее, на которой лицеисты смогли потанцевать. Дискотека была отличная. С музыкой ди-джей угадал, потому что все отрывались по полной программе, но так, же были и медленные танцы, на которых все немного отдыхали.

 
Вообщем, праздник удался!

 

Просмотров: 732 | Добавил: Aza4ka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz